VistaNews.ru


Наглость – второе счастье: Парикмахерша выудила у клиентки предоплату и «залегла на дно»

21-08-2019, 15:31

Мошенница не боится ни тюрьмы, ни всеобщей огласки.

Девушка стала жертвой профессиональной мошенницы в бьюти-сфере. Парикмахерша не вызвала поначалу подозрений. Детали встречи были согласованы, аферистка попросила деньги на закупку материала для окрашивания. В назначенный день жертва обмана просто простояла перед закрытой дверью «мастера». Парикмахерша выудила у клиентки предоплату и «залегла на дно».

Бизнесвумен якобы забыла о клиентке и пообещала вернуть все до копейки. Прошла уже неделя, но никакого намека на совесть у нечестной парикмахерши не наблюдается.

В ответ на историю всплыли интересные подробности работы горе-мастера. Она уже имеет дурную славу. Без предоплаты «на материалы» женщина не соглашается принимать клиентов. Наглость – воистину второе счастье, ведь парикмахерша даже на дом к клиенткам заявлялась за деньгами. Вранье в глаза, отговорки о муже-тиране, отнимающем деньги и непрофессионализм – не полный список ее «подвигов».

Аферистка не поленилась заработать минимальную репутацию, чтобы «косить» деньги направо и налево. Раньше она принимала клиентов, но заканчивалось это ожогами от краски и пятнистым окрашиванием.

Бессовестный бизнес наносит вред девушкам, которые хотят реализоваться на дому. Пока кто-то пытается набрать клиентуру честным трудом, другие наносят вред индустрии. Из-за парикмахерши россиянки перестанут доверять мастерам-самоучкам.

Парикмахерша выдает чужие работы за свои, так что потери клиентов она не боится. Всегда найдутся те, кто не в курсе. Бизнесвумен не боится огласки и даже полиции. Возможно, у нее там связи.

Количество афер в бьюти уже ведет к тому, что женщины сами будут делать себя красивее, а «домашние» мастера останутся без заработка.

Подписаться:

Поделиться: