VistaNews.ru


Просто добавь воды! Как оформить трендовые ногти за 100 рублей в 3 шага

20-08-2019, 16:04

Из дома выходить не придется.

Шагать в ногу с модой не значит «вываливать» на стол маникюрщиц половину зарплаты. Давно придумали доступный метод, к тому же вероятность остаться без ногтей в разы ниже. Эксперт рассказал, как оформить трендовые ногти за 100 рублей в 3 шага. При этом выходить из дом за чудо-средствами не нужно.

Осенью 2019 в моде матовые ногти, и возможно сделать при помощи дешёвого лака и кастрюли. Блогер отмечает: «Просто добавь воды!». Жидкость подогревают, а лак тем временем наносят на ногти. Не дав высохнуть, держат пальцы над кипящей кастрюлей 1-2 минуты, а после дают ногтям остыть.

Женщины не любят пользоваться лаком, поскольку получают глянцевый эффект. Но если изощриться, то бюджетное средство окажется в разы лучше. К тому же разница в цене составляет 1-2 тысячи рублей. Этих денег хватит, чтобы закупиться лаком на годы вперёд.

Этой осенью в моде будут тёмно-зелёный, цвет морской волны, тёмно-синий и коричневые оттенки. Экпериментаторши пробуют сочетать близкие цвета — чередовать полоски синих оттенков. Что касается зелёного, то оформляют ногти в белый горошек. Или же оставляют маникюр однотонным.

Гель-лак хорош ещё тем, что ногти прочные. А собственные часто — к тому же в неудачный момент — ломаются. Если поломка произошла, то используют материал чайного пакетика. Наности бесцветный лак, затем положить кусочек и снова покрыть лаком. Когда ноготь окрепнет, приступают к маникюру.  

Подписаться:

Поделиться: