VistaNews.ru


Синяки за 7000 заказывали? Подтяжка жидкими мезонитями перекосила лицо клиентки

21-08-2019, 06:02

Окружающие либо не заметили новый «имидж» девушки, либо тактично промолчали.

Носогубные складки – страх многих женщин. Морщины на лбу не пугают так, как эффект «сползающего» вниз лица. Изменения в носогубной области выдают возраст. Из-за страха старости женщины готовы пойти на все, лишь бы не видеть эти злосчастные впадины.

Носогубные складки довели 28-летнюю даму до подтяжки лица жидкими мезонитями. Это введение под кожу гиалуроновой кислоты с солью. Было не больно, но процесс пошел не по плану. Подобраться к нужному месту у косметолога не получилось. Пришлось вводить иглу от подбородка, пробираясь к глазу. Это стало для девушки настоящим стрессом.

Подтяжка жидкими мезонитями перекосила лицо клиентки. Она и так страдала от асимметрии. Обещанного эффекта не последовало, даже спустя месяц. К перекошенности добавились синюшные пятна в местах проколов.

«Синяки за 7000 заказывали?» - именно так хочется описать эту нечеловеческую процедуру. Девушка будто заплатила деньги за то, чтоб к носогубным складкам добавилась асимметрия и синяки. Такие «прелести» могут угробить и личную жизнь, и возможность ходить на работу. Окружающие ничего не сказали. Люди либо не заметили изменения, либо решили не травмировать даму расспросами.

Подтяжка жидкими мезонитями – «пшик» в мире косметологии. Это та же мезотерапия, только названа иначе. Косметолог советовала именно подтяжку вместо коррекции носослезной борозды. Такая настойчивость не бывает просто так. Девушка не нашла реальных отзывов на эти мезонити. Повсюду одинаковые рекламные фото «до» и «после» для разных процедур. Здесь явно пахнет шарлатанством.

Область косметологии законом плохо регулируется. Это «теневая» сфера, поэтому любители легких денег без совести будут идти туда пачками. Лучший способ себя оградить – отделить любовь к красоте от страха перед старостью. Если процедуры делаются по второй причине, они будут во вред. Здоровое отношение к себе сохранит и деньги, и здоровье.

Подписаться:

Поделиться: