VistaNews.ru


«Бомжи одеваются лучше!» - Коллекцию осень-зима Вики Газинской высмеяли в сети

19-08-2019, 21:30

Отдать 140 тысяч за «бесформенное нечто» готовы не все.

Виктория Газинская российский дизайнер, популярный в модной тусовке Европы. Желание «хайпануть» на собственном имени, или отсутствие должного вдохновения изменили творческий полет дизайнера, что стало причиной создания несуразных коллекционных вещей.

Об этом свидетельствует коллекция Вики Газинской осень-зима, которую высмеяли в Сети.

В подборке представлены стандартные модели для осени: брюки, юбки, свитера крупной вязки, теплые платья и шубы, на холодную пору.

Внешний вид и фасон моделей заставляет закрыть глаза от ужаса безвкусицы. Россияне считают, что даже «бомжи одеваются лучше». Сложные силуэты, и игра с объемами не сильно подходит для ежедневного гардероба. Форма нарядов визуально портит фигуру: укорачивает и без того короткие ноги и добавляет несуществующие килограммы. Вряд ли найдется девушка, которая захочет выглядеть «Винни Пухом» в повседневном уличном стиле одежды.

Отметим, что цены на наряды Газинской не маленькие: за однотонную футболку придется отдать больше 4-х тысяч рублей, а за вязаный пуловер больше 70. В России представлены брендовые магазины, где возможно подобрать более красивые и дешевые наряды.

Street-style, в котором работает Виктория Газинская, возможен в более вменяемых образах. Неизвестно, что сподвигло дизайнера на создание подобных бесформенных моделей, но понятно, что вряд ли подобная коллекция вещей приживется среди россиянок.

Подписаться:

Поделиться: