VistaNews.ru


Естественность не пропьешь: Визажисты озвучили главные осенние тренды в макияже

19-08-2019, 07:30

Натуральность образа в фаворе и у мужчин.

Визажисты озвучили главные осенние тренды в макияже, чтобы расставить точки над «i».

Так как моду в индустрии диктуют знаменитые подиумы и великий Instagram, то скрасить серые будни можно с помощью ярких неоновых оттенков. Повелители кисточек и спонжиков утверждают, что макияж в розовой гамме, цвета радуги, серебра и металла — основное направление в грядущем сезоне.

Выбирать оттенок косметики следует в зависимости от оттенка кожи. Будет выглядеть небрежно, но привлекательно модный способ штриховки теней по веку без растушевки краев.

Пышные ресницы в стиле 60-х, покрытые цветной тушью или тушью с глитером дополнят осенний образ.

Главное правило — не переусердствовать с красками. С яркостью тесно граничит естественность, которую не пропьешь, не замажешь, ведь она безумно популярна. Важно научиться подчеркивать черты лица, которыми наделила природа. Важно при этом их не испортить.

Модной считается здоровая кожа, натуральные брови и естественная форма губ. Поможет сотворить красоту на лице декоративная косметика именитых люксовых и бюджетных брендов.

Обращая внимание на модные тенденции, важно уметь прислушаться себе, чтобы чувствовать комфорт в любом образе. Мода изменчива, а внешность - навсегда.

Подписаться:

Поделиться: