VistaNews.ru


Скажи, красавица, чего не нравится? Неведомая «бодяга» чуть не испортила волосы блогеру

17-08-2019, 17:25

Белорусская косметика не всегда такая безобидная.

Нередко девушки по совету подружки покупают новинки косметики, даже не задумываясь о последствиях для себя любимых. Прочитав с десяток мудрёных слов на этикетке и ничего не поняв, они всё равно идут на кассу и пробивают «кота в мешке». Для них так и хочется процитировать группу Фактор-2: скажи, красавица, чего тебе потом не нравится?

Так появились «жертвы», экспериментировавшие над волосами при помощи Филлера для глобальной реновации волос «Молекулярное глянцевание» (150-170₽) от белорусской компании «Белита-Витэкс». Это третья фаза новой системы восстановления волос: первые две – шампунь и бальзам, нареканий на которые замечено не было.

На уловку заумными словами попалась известная блогерша Лера Рыкова. Обладательница густых и ухоженных каштановых волос после использования филлера получила спутанную массу, которая после сушки превратилась в непослушное гнездо. Девушка испугалась, что чуть не испортила волосы, и порекомендовала всем жертвам маркетинга выбросить средство в мусор.

С ней солидарна ещё одна пользовательница Сети, которая не только наблюдала аналогичный эффект от филлера, но и заработала аллергию, которая проявилась сразу же.

Другие девушки, столкнувшиеся с такими последствиями, ошибочно думают, что волосы «привыкают» к новому средству. Но на самом деле они говорят, что филлер им категорически не подходит, поэтому мучать дальше их не стоит.

Важным моментом во вредной покупке является неосмотрительность. То, что предлагает «Белита-Витэкс», очень сложно уместить в одну баночку. Изобилие сложных слов зачастую говорит, что производитель что-то скрывает и пудрит мозги заумностями.

Если покупка всё же состоялась, то лучшим выходом будет следовать инструкции чётко: это может уберечь от последствий, но это не точно.

Подписаться:

Поделиться: