VistaNews.ru


Забей на витамины! «Ресничники» нашли оправдание халтурному ламинированию

17-08-2019, 13:33

Опахала из ресниц порадуют недолго, если у клиентки гипервитаминоз.

«Ресничники» нашли оправдание халтурному ламинированию. Если работа откровенно не удалась, они объясняют это избытком витаминов в организме клиентки. Лэшмейкер никогда не признается в своем провале, а потому может вешать лапшу на уши бесконечно.

Количество витаминов действительно отражается на внешности женщины. Чаще всего наблюдается их недостаток. Пить таблетки решается не каждая, а с едой тело получает не достаточную дозу. На ресницах это вряд ли отразится. В крайнем случае, гипервитаминоз может быть противопоказанием для любительниц ламинирования. «Ресничники» о таком просто не предупреждают.

Ламинирование и наращивание ресниц становится все популярнее. Это дает мастерам пространство для новых уловок, чтобы клиенты возвращались раз за разом. Женщины не замечают, как с ростом популярности процедуры качество ухудшается. Прекрасный пол борется за красивый взгляд, ведь это самое важное при новых знакомствах.

Из-за нелетной погоды и постоянных аллергий женщины в России не могут на протяжении всей жизни мучить глаза тушью. Поэтому ламинирование ресниц «взорвало» рынок косметических процедур. Только сами лэшмейкеры обстановку в стране не учитывают. Плохая экология и современные привычки в питании не вяжутся с гипервитаминозом, которым они объясняют свои провалы. Мастера как будто говорят женщинам: «Забей на витамины, если хочешь красивые ресницы!»
Получается, что опахало из ресниц будет только у нездоровой дамы?

Тут либо продолжать обновлять ламинирование, либо пойти на риск с опасным наращиванием. Но лучше купить старую добрую гипоаллергенную тушь.

Подписаться:

Поделиться: