VistaNews.ru


Высокие рейтинги на слезах: Рогов – спасает отношения или калечит души модой?

17-08-2019, 21:40

Блеклые тренды, в которые Рогов одевает героев шоу, могут навредить.

Стилист Александр Рогов медленно, но уверенно становится «нелюбимчиком» собственной аудитории. Претензии к модному гуру накапливались долго и касаются предвзятости, к которой редакторы программы «Рогов. Студия 24» подходят к отбору героев шоу. Ведь поклонники считают, что менять жизни людям «с тяжёлой судьбой» бессмысленно. Их место готовы занять будущие ведущие стилисты страны.

Фирменный стиль Александра Рогова – классика в светлых, пастельных, кремовых тонах, не отличающаяся популярной дерзостью, не подходит каждому. На программу к стилисту приходят люди с разными вкусами, и тогда как взрослым людям такой стиль будет только на руку, спасёт отношения, молодёжи он покалечит душу и сделает безликими.

Винить, возможно, следует и халатных редакторов программы, жаждущих высоких рейтингов на слезах. Но сам стилист мог бы повнимательнее относиться к предпочтениям героев, считают телезрители.

Яркий пример – семейная пара из Пензы, Нина и Алексей. Отношения пары испортились, не выдержав испытания временем, при этом сразу бросается в глаза, что вкусы у супругов разные. Артистичному Алексею как раз подошли бы броские наряды, узкие джинсы, косуха, мешковатый верх и кеды. Поэтому вернувшись домой, он не стал менять гардероб и иногда понашивает старые рубашки, если верить соцсетям.

А вот Нине стиль Рогова пришёлся по вкусу, но кроме «подаренных» образов девушке нечего надеть. Как спасать модой отношения двух людей с противоположными взглядами – непонятно.

Об этом говорят и психологи, которые советуют выбирать одежду, исходя из характера человека. Что удобно одному – губительно второму. Это касается и облюбованных Роговым нежных оттенков, которые энергичным и открытым людям противопоказаны. Стилиста мнение психологов, кажется, волнует мало.

Подписаться:

Поделиться: