VistaNews.ru


Наденьте это немедленно! Стилист Таша Строгая подобрала для россиянок 10 осенних образов

17-08-2019, 09:44

Тренчи, аргайл, натуральная кожа ярких цветов, джемпер оверсайз и не только – тренды наступающей осени.

Даже после закрытия шоу «Снимите это немедленно» Таша Строгая не прекратила учить модниц уму-разуму.

Сентябрь уже не за горами и Таша подобрала 10 осенних образов, в которых дамы еще долго будут напоминать окружающим о солнечном лете. При взгляде на них остается сказать лишь одно: «Наденьте это немедленно!».

Тренчи, натуральная кожа во всех изделиях, джемперы оверсайз с V-образным вырезом, высокие сапоги этой осенью превратят барышень в настоящих стильных штучек. Сама Таша собирается покорять осенний модный мир кожаной ярко-оранжевой курткой и клетчатыми укороченными брюками, довершая образ белыми кедами.

Песочный тренч с голубой мужской рубашкой, массивными кроссовками и сумкой под цвет тренча сделает образ дамы более динамичным и смелым.

Роковую нотку придадут гипервысокие черные кожаные сапоги. Эти же сапоги прекрасно впишутся в образ ковбойши.

Рваные джинсы и полурасстегнутая черная рубашка не дадут пройти мимо своей обладательницы даже «слепому» кавалеру.

Этой осенью все еще имеет право на жизнь объемная белая блузка с черными брюками. Однако блузку лучше декорировать черной ленточкой у горловины.

В подборке Таши нашлось место классическому брючному костюму, но истинная модница должна выбрать красный вариант и оставить черный пылиться в шкафу до поры.

Юбка плиссе с объемным свитером оттенка морской волны украсит женщину любого возраста и цвета кожи. И как бонус – скроет недостатки фигуры.

Коричневую, черную невысокую обувь пора отправить в бессрочный отпуск.

Сама Таша без ума от белых экземпляров, но своим последовательницам позволяет выбирать: красные, розовые, желтые, оранжевые, лиловые и горчичные.

Благодаря такому «лобби» красотки в черной обуви могут превратиться в изгоев или прослыть деревенщиной. Смело можно покупать белые и цветные пары – они не испачкаются.

И если остальные тренды могут подойти не всем в связи с особенностями фигуры, то обувь более демократичная: 39 размер найти так же легко, как и 35-й.

Подписаться:

Поделиться: