VistaNews.ru


От изящной Céline до богемной буржуазии: Как стать самой модной «чертовщинкой» этой осенью

17-08-2019, 08:23

Леопард, цветастые шубы и неоновые оттенки помогут выделиться из толпы.

Модные заветы гласят: правильный гардероб поможет выглядеть гораздо моложе своих лет и гораздо стройнее. Даже в холодное время года.

Как же стать самой модной «чертовщинкой» этой осенью?

Главными трендовыми направлениями считаются стили от изящной Céline до богемной буржуазии. Это значит, что любители своеобразной классики и ярких кричащих образов могут выдохнуть спокойно.

«Чем проще, тем лучше», - ключевой момент для каждой модницы, выбирающей за основу французский стиль.

Подчеркнут женственность и нежность лаконичные сумки без принтов и деталей, oversized-пальто и уютные свитера нейтральных спокойных оттенков.

Брюки важно выбирать свободного кроя, не обтягивающие, напоминающие мужские.

Для поклонниц юбок подходящим вариантом будет юбка-миди до уровня колен А-силуэта.

Классика, которая не потеряет актуальности — это ботинки на толстом каблуке, опять таки сдержанного цвета и без аксессуаров.

Стиль богемной буржуазии, или бобо, разрешает больше, чем Céline. Но и его важно правильно сочетать и применять.

Гуру Высокой моды «разрешают» модницам приобретать вещи ярких неоновых оттенков: уютные пончо, пальто в эклектическом стиле, мягкая пряжа, элементы этно. Анималистические мотивы также имеют место быть.

Многослойность в стиле бобо позволяет дополнить платье с цветочным принтом курткой из денима или вязаным кардиганом, меховым или кожаным жилетом, комбинировать кружевные изделия с плотными или прозрачными материалами.

В обуви можно оставить любимые кроссовки. На время прохладной погоды привлекательность образу добавят замшевые сапоги по колено или ботильоны.

Авторский дизайн образов подразумевает высокую цену. Можно не тратиться на дорогущие покупки, а собрать образ дома, тем самым проявив индивидуальность. Если выбирать действительно не из чего, а выглядеть хочется всем на зависть, можно посетить несколько брендовых магазинов с приемлемыми ценами.

Осень заставляет задуматься о приближении холода и о том, как быть модной даже в ста одежках. С советами стилистов можно подобрать универсальный гардероб, который прослужит не один сезон, не потратив при этом всю зарплату.

Подписаться:

Поделиться: