VistaNews.ru


«Свежесть! Молодость! Демократичность!»: Хромченко рассказала, как сбросить 10 лет в одной тельняшке

17-08-2019, 14:51

Полосатые кофты могут быть очень коварными, но подходят абсолютно всем.

Эвелина неоднократно акцентировала внимание на том, что любой образ с тельняшкой пышет французской романтикой: «Свежесть! Молодость! Демократичность!» - так эксперт «Модного приговора» описывает моду на тельняшки в 2019 году.

Родина этой одежды – Франция, где она изначально использовалась как элемент форменной одежды молодых и горячих моряков. Это настроение перекочевало во французскую моду и, очевидно, сохранилось до сегодняшних дней.

По мнению модного эксперта, тельняшки можно носить в любом возрасте. Особенно романтично они смотрятся на взрослых женщинах, помогая им сбросить 10 лет только одним образом.

Чтобы достичь этого эффекта, нужно правильно сочетать тельняшку. Она универсальна, а потому подойдёт под всё. Но лучше окружать её женственными деталями: юбкой-плиссе, лаковыми туфлями, обтягивающими штанами или джинсами, аксессуарами, платочками на шее и так далее.

Сочетание «тельняшка-деловой костюм-лаковые туфли» демонстрирует сексуальность женщины, а красная помада на губах только усиливает посыл.

Выгодно можно её обыграть и с белыми кедами и чиносами или брюками-каррот. Или вовсе добавить другой «военщины», использовав для образа штаны-карго и туфли лодочки. Не лишними в гардеробе будут тельняшки с «заводскими» женственными элементами, вроде выреза на спине, перекрытого кружевом.

Важно не перестараться и иметь в образе только один полосатый элемент. Также Хромченко рекомендует отказаться от цветастых тельняшек и придерживаться чёрно-сине-белой классики и выбирать тельняшки с полоской не шире 1,5 см. Этому правилу важно следовать девушкам с объёмными формами.

Подписаться:

Поделиться: