VistaNews.ru


«Это ненормально!»: Визажист Джей Ло раскритиковал популярные брови-омбре

16-08-2019, 21:58

Брови-огрызки откровенно раздражают главного мастера Голливуда.

Популярное у российских модниц омбре, выполненное на бровях, вызвало возмущение у мастодонта мейкап-искусства «всея Голливуда» Скотта Барнса. По его мнению, брови-омбре – верный признак безвкусицы и простачки.

Он многие годы сотрудничает с кино- и музыкальными дивами, которых во всём мире считают эталонами красоты. Но главным достижением Скотт называет многолетнее сотрудничество с Джей Ло (Дженнифер Лопес). Именно на ней он опробовал, и с тех пор активно применяет, собственное бьюти-изобретение – макияж snatural, что означает «максимально натуральный, но с голливудским блеском», то есть улучшенная версия натуральной красоты женщины.

Использовать секреты snatural Скотт Барнс настоятельно рекомендует и обычным девушкам. Поскольку иначе достигнуть совершенства уровня Бейонсе, Рианны и Ким Кардашьян не получится. Ни одна из «его» звёзд не выходила на красную дорожку с бровями-омбре.

Визажист Джей Ло раскритиковал приевшийся в России тренд, потому что: «Это ненормально! Никто без макияжа так не выглядит. Таких бровей не существует», - говорит Барнс в новом видеоуроке.

Славянки почему-то всё ещё любят создавать эффект омбре над глазами, тем более, что этому способствуют корейские новинки, где мода на омбре тоже жива. Например, с двухцветной палеткой теней Innisfree советуют покупать аппликатор в форме брови. При нанесении как раз и получается лёгкий эффект омбре.

Это намного проще, чем перенимать технику визажиста Джей Ло, поскольку для голливудских бровей может понадобиться и косметика соответствующего качества. Кстати, Скотт раскритиковал и другие тренды. Ему не нравятся любые чудачества, вроде волнистых или мохнатых бровей, а также увеличение ширины брови при помощи теней – для него это тоже неестественно и совершенно «ненормально».

Подписаться:

Поделиться: