VistaNews.ru


40 «тыщ» за эко-стёклышко? Трендовая обувь от Rossi нещадно портит ноги

16-08-2019, 13:40

«Не всё то золото, что блестит» - разрекламировать можно любое «убожество».

Быть модной — вот, о чём мечтают женщины. В этом помогают россиянкам туфли, которые суперски меняют походку. Но экологическая трендовая обувь от Rossi нещадно портит ноги, о чём рассказала одна из клиенток. 

Отмечает, что единственное, чем может «зацепить» производитель — материал. Используют экологически чистое стекло. Но спустя 2-3 часа носки ноги превращаются в костыли, на них невозможно ходить. К тому же чересчур узкие, и искривить пальцы можно на «раз-два». 

И в добавок к этим недостаткам отмечается, как реагируют ноги на материал. Женщина заявила, что они страшно потеют, и вряд-ли кого устроит этот жуткий недостаток. Также в шутку было замечено, что к таким туфлям нужно сразу покупать и машину — перемещаться на общественном транспорте или пешком сможет только Камикадзе.

Это не первый и не последний вариант, где в наличии эко-стёклышко за 40 «тыщ». Дизайнер Джанвито Росси уверен, что крутая «фишка» принесёт нехилую прибыль, ведь придумал же, как создать «эффект голой ноги». Правда, кроме материала и цены похвастаться здесь больше нечем — дизайн «домашних тапочек» за сказочную стоимость ничем не отличается от мюли-дешёвок с Aliexpress.

Годятся, чтобы стоять дома на полке годами. Можно разве только похвастаться перед подругами: «...это экологичное стекло!».

Подписаться:

Поделиться: