VistaNews.ru


В тренде «чучелы огородные»? Квадратный мыс, брюки в сапоги и панамы - что купить на осень 2019?

16-08-2019, 11:55

Чем страннее, тем моднее - настоящий лозунг предстоящего сезона.

Женщинам будет проще составить свой гардероб, зная несколько новых правил осени - брюки подлиннее, так чтоб асфальт подметался, летнюю панаму, но более плотную, квадратный мыс на ботинках, как в 90-е, а также оверсайз блузки. 


И вот тогда, вы поистине будете считаться модной и стильной, но незнающие называют это «чучелы огородные», доказать обратное не сложно. 


Что же купить на осень 2019 такое, чтобы не рассмешить своих соседей и чувствовать при этом себя удобно?


Во-первых, самое главное - одеваться в то, что подходит, не ведясь только на модные тенденции, ведь то, что носят «двухметровые» модели на подиумах не всегда может подойти девушке с небольшим ростом, по типу 1,60 см.


Во-вторых, модные тренды сегодня весьма странные, и не каждый знает о них, так что всему своё время..и место, как говорится. Нужно выбирать куда и что надевать, чтобы не подняли на смех старания. 


Выбрать для себя образы станет проще после прочитанного материала:

Трендовый оверсайз ещё сильнее уменьшит рост «малышки» визуально, да ещё и тяжести в образ добавит, так что лучше такое не покупать, НО зато в тему будет приобрести брюки с высокой посадкой, которые удлинят ножки и выгодно вытянут силуэт, а к ним блузку с широкими воланами и плоский ход в виде агли-кроссовок или кед, вуаля - стильно, модно, молодёжно!

Квадратный мыс, вернувшийся из 90-х подойдёт под любую юбку и платья, поэтому заслуженно должен оказаться на полках заядлых модниц.



Брюки в сапоги-трубы - да, да, да! При этом брюки должны быть свободными, чтобы выглядело максимально несуразно, но дерзко-стильно. Стоит отметить, что для России это обычная практика, с её-то болотами на дорогах, а теперь ещё и быть в тренде при этом - не чудо ли?


И, конечно, панамы.

То, что совсем не вяжется с осенью, но уже успело покорить сердца женщин за уходящее лето, и отправляется с ними в осень. Только теперь ткань будет плотнее, чтобы ещё и оберегать от холода ушки модниц.

Подписаться:

Поделиться: