VistaNews.ru


На халяву и уксус сладкий! Как собрать «молодильную» косметичку за копейки на осень

15-08-2019, 21:37

«Ботоксная» чушь не заменит простой и безопасной хитрости.

Косметичка за 2000 рублей - не миф. Зная о модных тенденциях осени, можно нехило сэкономить и попасть в тренд. Как собрать «молодильную» косметичку за копейки на осень, рассказал эксперт. Понадобятся 6 бьюти-средств, без которых нет макияжа.

Тональный крем, тушь, карандаши для глаз и бровей, а также тени и помада — набор роковой женщины. Цветовая гамма осени, которая безраздельно властвует в сумочке модницы — ярко-красный, бежевый, тёмно-синий, а также оттенки коричневого и оранжевого. При этом тратиться на «люксы» не нужно — моды на понты нет. 

Maybelline New York станет супер-тональником, который скрывает и матирует поры. Средство приобретают от 290 до 400 рублей. Тушь Wet&Wild Mega Protein Waterproof Mascara стоимостью 160 рублей заменит дорогие штучки. В составе и масла, и витамины, и кератины. 

Далее — карандаши для глаз и бровей. Чтобы оформлять бровки, подойдёт Professional Eyebrow Pencil от Rimmel с щёточкой — цена 210 рублей. Для глаз покупают 2-3 Kajal Pencil стоимостью 86 рублей. Не стоит забывать о помаде — средство нежных оттенков Lipstick Classic за 150 рублей предлагает Bell. 

И наконец последним товаром станут тени. The Modern Matt Collection Eyeshadow приобретают у Catrice за 430 рублей. В наличии 5 оттенков коричневого и 2 бежевого. Для супер-макияжа хватит - в осеннем сезоне в моду входит минимализм. 

Не стоит пытаться использовать осенью летнюю косметику - очередной повод для окружающих посмеяться над женщиной. Цветовые гаммы сезонов слишком различаются. Если летом приветствуются «вкусные» цвета, то осенью в топе мягкие переходы.

Если у женщины цветотип лето, то подойдут из «топовых» тёмно-коричневые и синие оттенки для теней, а губы выделить нежной-розовой помадой. Что касается «осени», то стоит экспериментировать с оранжевыми и красными оттенками — если помада насыщенная, то не стоит также выделять и глаза.

Правильно подобранный макияж «срезает» годы женщине. И дорогостоящий ботокс будет не нужен. Если даме идёт её косметика, никому и в голову не придёт, что она старая. На халяву и уксус сладкий, но если ещё и польза, то вообще шик!

Подписаться:

Поделиться: