VistaNews.ru


«Дешёвый» лайфхак на 5+: Хитрый метод «спасает» засохшую тушь в 3 шага - блогер

16-08-2019, 00:36

Сэкономить 500 рублей и «протянуть» ещё 2 недели - проще простого.

Без туши не может ни одна девушка. Приходится тратить последние деньги только, чтобы внезапно не остаться без SOS-средства. «Дешёвый» лайфхак на 5+ поможет сэкономить 500 рублей и больше. Для него понадобятся только грошовые капли и любимая тушь. 

Блогер отмечает, что хитрый метод «спасает» засохшую тушь в 3 шага. Капли заливают во флакон, затем закрыть и взболтать, и оставить на полчаса стоять. Когда 30 минут истекут, то тушь нужно снова взболтать и размешать щёточкой до однородной массы. Важно не перебарщивать с каплями, чтобы не получилась «отвратная жижа». 

Эффект будет удивительным, а реснички станут мягкими. Об этом и мечтают массово россиянки. Тушь обязательна для эффектного макияжа, поскольку взгляд — основа женской красоты. У средства мизерный расход, но часто высыхает раньше срока. Важно помнить, что увлекаться просроченной косметикой нельзя — чревато аллергией. 

Этот вариант хорош не на постоянной основе, а когда нет времени бежать в магазин и покупать новую или женщина выбирает себе новую тушь, но не спешит — присматривается и приценяется. Много гадких продуктов и за большие деньги.

Также совет женщинам, как заботиться о туши. Чтобы не было комочков, которые уродуют взгляд, нужно регулярно протирать щёточку салфеткой или мыть. Категорически нельзя хранить тушь в ванной или возле батареи, также на солнце. Для «долголетия» нужен укромный уголок — ящик стола или дно сумки. 

Подписаться:

Поделиться: