VistaNews.ru


Брежнева вызывали? Бездарный мастер поиздевалась над бровями россиянки

15-08-2019, 18:11

«Я не знала, куда мне бежать и что делать», - негодует россиянка.

Больно видеть на лице вместо изящных бровок две жирные, отвратительные полосы. Но иногда россиянки попадают в руки бровистов без опыта. Так, бездарный мастер поиздевалась над бровями россиянки. Женщина отмечает, что попала случайно и надеялась за 200 рублей оформить, но без покраски. 

Женщину напугало то, что мастер не слушает никаких возражений — до клиентов нет дела. Несмотря на протесты, окрасила брови и оформила так, как сама захотела. На вопрос зачем осветлять брови, а потом снова красить, горе-бровист ответила: «Мне не нравятся слишком тёмные брови». 

Россиянка в ужасе отмечает, что «придя домой, разрыдалась» - брови ужасно-тёмные с неестественной формой. Так и хотелось спросить, глядя в зеркало: «Брежнева вызывали?». Брови безобразно лежат, даже если укладывать. Мастер на «раз» превращает брови в ужас: нужно иметь под рукой талантливого специалиста.

Женщина даёт совет подругам по несчастью. Выбирая мастера, нужно «проштудировать» всю подноготную, найти отзывы клиенток, а не верить фото в Instagram. К тому же, важно настаивать — ходить с бровями клиенткам, а не мастеру, поэтому пусть «садистские» наклонности оставит при себе. 

Брови расположены на лице, и нечем скрыть в случае жёсткого косяка бровиста. И даже, если не заплатить, то кошмар не исчезнет. Некоторые пробуют выделять остальные части макияжем, чтобы брови выделялись не так, но женщина получит «эффект пугала» и дважды станет посмешищем. 

Мало подобрать нужную форму, цвет также важен. Брюнеткам подойдёт тон на 2-3 светлее волос, а блондинкам и светло-русым — наоборот. К тому же важен и цвет кожи и глаз. Если преобладают холодные тона, то и брови выполняют в таком же стиле. 

Подписаться:

Поделиться: