VistaNews.ru


Крест на личной жизни: Пижамный тренд от команды Хромченко убивает женственность

14-08-2019, 07:55

Мужчины еще не отошли от кроссовок с платьями, а стилисты уже приготовили новый «сюрприз».

Костюмы в пижамном стиле могут выглядеть интересно со стороны. Но стиль этот явно не для всех. Фэшн-эксперты советуют много чего, но не всегда объясняют тренды. Некоторые женщины могут пойти на поводу у моды, надеть пижаму в город и просто опозориться.

Самое ужасное, что пижамный стиль от команды Хромченко убивает женственность. Стилистка из окружения модного эксперта показала пижамный костюм на себе. На фоне морского пейзажа пестрая блуза и брюки действительно выглядят к месту. В городской обстановке россиянки еще не готовы это пробовать. Женщины привыкли всегда оглядываться на то, что о них подумают окружающие, особенно – мужчины.

Сильному полу явно не понравятся наряды в стиле «из постели на улицу». Рубашки и брюки слишком свободного кроя не подчеркнут достоинства фигуры, а только добавят «домашнюю» атмосферу. У большинства людей пижама ассоциируется с отдыхом и неопрятностью, которую можно себе позволить дома. Но за порогом другая реальность.

Мужчин утомляет каждый год наблюдать изменения в женских нарядах. Еще не все оправились от кроссовок под летящие женственные платья. Теперь женщины рискуют вовсе закрыться от противоположного пола. Дамы так тщательно следят за трендами, что могут не заметить, как «модный» пижамный стиль поставил крест на их личной жизни.

Пижамный костюм крайне не практичен. Ни под одну привычную обстановку он не подходит: ни прогулка с детьми, ни работа, ни свидание. Подходит он только для пляжа, но и там от взглядов мужчин деваться некуда.

Хромченко сама лестно отзывалась о пижамном стиле. Она советовала надевать его на встречу с друзьями или мероприятие, где нет дресс-кода и расслабленная атмосфера. Но эксперта можно уличить в лицемерии. Ни одну героиню «Модного приговора» никогда не оденут в пижаму, ведь там всегда учитывается мнение мужчин.

Подписаться:

Поделиться: