VistaNews.ru


Дешёвая невеста с Aliexpress или как «забабахать» модную свадьбу

12-08-2019, 09:31

Трендам можно следовать, не отдавая десятки тысяч.

Любая женщина хочет самую сказочную свадьбу и без разорений. Кажется, что для таких целей и создан Aliexpress, где в наличии товары для модного торжества. Осенью хитами будут костюмы или цветные платья

 Модные эксперты советуют сочетать узорчатый верх с кружевными рукавами и пышную длинную юбку. Это позволит выглядеть не только ярко, но и выделяться среди невест-близняшек.

Если у блузки ворот, то колье не нужно, а вот висячие серёжки будут как раз. Только люди без вкуса увешиваются золотом, говорила Коко Шанель.

И вдобавок будут изящно смотреться блестящие туфельки на каблучке с открытыми носами.

 Будут круто смотреться бежевый или сиреневый цвет платья. Линию талии стоит поднять, чтобы удлинить визуально ноги. А верх выполнить кружевом с открытыми плечами — это смягчит невесту. К платью подойдут остроносые туфли на каблуке и белое ожерелье.  

Для тех, кто рьяно противится новым веяниям, осталась классика. Белое кружевное платье привлекательно подчёркивает фигуру. К низу наряд расширяется, образуя пышную и лёгкую юбку. В дополнение к нему будут туфельки в цветочек на каблучке. Поскольку наверху вырез и узкие лямки, то блестящие украшения обязательны. 

Разницы между брендовым и китайским магазинами нет — часто продавцы накручивают цены, пытаясь навариться на невестах. Россиянки же, одеваясь на Aliexpress, сэкономят деньги для крутого свадебного путешествия. А жених и так, и так будет в восторге. 

Не стоит забывать, что и платье во второй раз не надевают. Поэтому дешёвая невеста с Aliexpress супер вариант, а вопрос «Как «забабахать» модную свадьбу?» можно считать исчерпанным. 

Подписаться:

Поделиться: