VistaNews.ru


«Страшный ожог и 7 дней ада»: Подтяжка век едва не лишила россиянку зрения

11-08-2019, 15:59

Горе-мастер потребовала доплатить за повторную коррекцию.

Подтяжка век не операционным путем едва не лишила зрения пострадавшую.
Девушка выбрала мастера на сайте «Юла» и надеялась, что она избавит ее от надоедливого нависшего века. Боль настигла клиентку с первых минут процедуры: острая, точечная, местами невыносимая.

А дальше как в тумане - болевой шок, предобморочное состояние и ощущение раскаленного утюга на веках.

Получилось, что страшный ожог и 7 дней ада были бесполезны. Эффекта от процедуры не было абсолютно никакого. Поэтому россиянка решилась на коррекцию у того же «мастера».

Повторная процедура не увенчалась успехом, как и предыдущая. На лице образовались бугры, ожоги и куча подкожных высыпаний.

Но клиентку не остановить: теперь она копит на операционную блефаропластику с надеждой на 100-процентный положительный результат.

Предположим, что отсутствие результата после инъекций такая особенность организма, не желающего контактировать с инородными веществами. Но скорее вина заключалась в непрофессионализме «мастера с Юлы». Горе-косметолог могла запросто лишить клиентку зрения.

Поэтому нужно понимать, что косметологи не всесильны. Нужно тщательно подходить к выбору мастера, проверять сертификаты об образовании и не вестись на низкий ценник. Лучше обратиться в проверенный салон, а не доверяться «домашнему мастеру».

Подписаться:

Поделиться: