VistaNews.ru


Снимет последнюю рубашку! Стилисты назвали 9 причин повесить мужчинам на шкаф замок

11-08-2019, 09:39

Любопытные вторые половинки могут приспособить для своих нужд почти весь мужской гардероб.

Из-за новых трендов барышня снимет последнюю рубашку, а также положит глаз и на другие детали гардероба возлюбленного.

В этом сезоне в моду снова входит унисекс, в гардеробе мужа супруга может отыскать 9 обновок для себя любимой. Самое время главе семейства повесить на свой шкаф замок иначе…

Белая рубашка свободного кроя может вдохновить стильную барышню на разные комбинации с низами. Неплохо она будет смотреться в качестве стильного мини-платья. А если рубашка нежно-голубая или в тончайшую полоску, то она идеально совместима с джинсами.

Белая футболка и футболка с рок-атрибутикой из шкафа мужчины может перекочевать в гардероб его второй половинки. Если дама хорошо чувствует, куда дует стильный ветер, то добавит к такой футболке грубые ботинки и джинсы. Образ в стиле гранж готов. И даже женственные натуры смогут посягнуть на эту деталь гардероба и сочетать ее летящей юбкой или брюками-палаццо.

Объемный свитер для осени может сподвигнуть девушку объединить его с юбкой-плиссе или прямыми классическими брюками.

Удлиненная просторная джинсовка отлично подойдет девушкам, и сделает образ с воздушным платьем более роковым. А бомбер и пуховик внесут в осенний гардероб дамы свежее дыхание. Единственное, их желательно носить нараспашку, а в качестве «низа» выбирать облегающие джинсы.

Не секрет, что мужские вещи более прочные, менее маркие и капризны в уходе. Это может окончательно убедить женщин носить один гардероб на двоих со своим парнем. Стиль унисекс поможет девушке обрести уверенность в себе и продвинуться по карьерной лестнице благодаря серьёзному виду. 

Подписаться:

Поделиться: