VistaNews.ru


«Лечиться полгода»: Ламинирование ресниц подарило россиянке лысые глаза

10-08-2019, 14:23

Процедура заставила девушку забыть о красивом взгляде надолго.

Лень девушек краситься порождает желание сделать процедуру раз в месяц и забыть об утренних мучениях.

Ламинирование ресниц – одна из услуг, которые призваны облегчить девушкам жизнь. Процедура обещает эффект накрашенных ресниц без искусственного наращивания. Ресницы вымачиваются в специальном составе и закрепляется это слоями. Ламинирование – это долго и скрупулезно, но многие девушки отмечают, что эффект действительно того стоит.

Впрочем, героиня одного из отзывов так не считает. По ее словам, она не попала к своему мастеру, и ей пришлось срочно искать замену. Как прошла процедура ей не понравилось, а потому на следующий раз женщина отправилась в прежний салон.
Мастер «с радостью» сообщила клиентке, что она может сделать еще одно ламинирование, но потом еще полгода придется лечиться и восстанавливать ресницы.

Сейчас волоски пересушены, постоянно выпадают. Ламинирование ресниц по сути подарило россиянке лысые глаза и о красивом взгляде ей придется забыть надолго.

Разумеется, исход процедуры зависит от мастера целиком и полностью. Именно он может подобрать не тот состав, сэкономить, сделать «спустя рукава» или ошибиться в последовательности нанесения. Все это чревато болезнями глаз и выпадением ресниц. 

Подписаться:

Поделиться: