VistaNews.ru


Бюджетный рай для волос: ТОП-5 масок, способных на чудо от бьюти-блогера

10-08-2019, 01:38

Ухаживать за волосами – хорошо, а ухаживать экономно – еще лучше.

Красивые ухоженные волосы могут преобразить даже серую мышку, на которой больше не будет никакой косметики. Однако летний зной, ветреная погода, постоянные расчесывания и плохая экология могут превратить шевелюру в паклю, поэтому уход за волосами должен быть интенсивный и многоступенчатый: маски, масла, бальзамы, лосьоны.

Процедура восстановления и питания волос дорогостоящая, однако бьюти-блогеры не дают женщинам разориться и впасть в уныние. Эксперт по уходу за волосами сделала подборку масок для волос, способных на чудо.

Открывает топовую пятерку маска Barex Contempora Velvet mask. Если женщина замечает, что ее волосы похожи на одуванчиков-пенсионеров, пористые и трухлые, как сырые опилки – эта маска станет для них спасением. Она снизит пушистость, разгладить, смягчит и придаст глянцевый блеск без ламинирования и обработки ботоксом. Приобрести эту маску можно в любом магазине, торгующим профессиональной косметикой всего за 900 рублей. Девушке достанется 500 мл этого продукта.

Жесткие волосы могут наполниться сиянием и поразить мягкостью, если за них возьмется маска Lakme I.plex. Уплотнение, питание и смягчение «проволочной» шевелюры превратит девушку в Рапунцель. По сравнению с предыдущим средством эта цена может показаться «кусачей», ведь 1700 рублей за 100 мл вырвать из бюджета сложно. Зато ее нужно использовать реже, а эффект будет заметен быстрее. В поисках маски можно штурмовать «Хитэк» и «Архитектор Красоты».

Сухие и безжизненные волосы скажут «спасибо» за маску Matrix biolage hydra. Она специализируется именно на увлажнении волосистой части головы, делает их рассыпчатыми, что облегчает расчесывание. Всего за 900 рублей этот бюджетный рай для волос можно купить в Ozon.ru, Wildberries и других магазинах, где продается профессиональная косметика.

Обладательница непослушных волос, сбивающихся в колтуны и торчащих во все стороны после сна, будет спасена после покупки маски Esthetic House CP-1. Этот продукт утяжеляет растительность, питает их, придает гладкость и уплотняет. Искать это чудо-средство нужно в торговых пунктах с корейской косметикой, а также в Wildberries. Цена – 1100 рублей.

В том же ценовом сегменте находится и Barex Olio Seta. Маска увлажняет, питает, прикорневой объем шевелюры не страдает. Сами волосы сохраняют рассыпчатость, а кончики получают плотность, предохраняющую от сечения.

Единственный минус этих продуктов в том, что в нанесении и хранении они очень капризны. Если девушки ленивы, то могут предпочесть люксовые средства-универсалы по 7-14 тысяч рублей, но и тут может не быть стопроцентного результата.

Подписаться:

Поделиться: