VistaNews.ru


Кроссовки в урну, свитера - в окно! «Вечная» классика снова выбилась в тренды

8-08-2019, 16:27

Без длинных платьев осенью — только в коровник.

Ценить моду умеют российские женщины, поэтому и следят за работой дизайнеров. Для них стилисты и объявили — беспроигрышная классика снова выбилась в тренды. 

В числе вещиц-победительниц длинные платья, брюки-палаццо и романтичные блузки. Расцветки — пастельные тона, клетка, монохром, а также гусиные лапки. Если хочется быть в топе этой осенью, то другом станет цветная кожа.

Базовый набор модницы содержит брюки, длинный пиджак в клетку, пару платьев и блузок. Пояса в этом сезоне только приветствуются, как и V-образный вырез. Украшения лучше минимизировать, чтобы не выглядеть слишком вульгарно и скучно. 

Крутейшим для женщин станет сочетание брюк и романтичной блузки с пышными рукавами, и, конечно, каблуки. Женщина в таком наряде кажется лёгкой и романтичной. Цвета пробуют синий с белым, или бежевые оттенки с тёмно-коричневыми. 

Платья станут фишкой сентября — длинную юбку соединить с поясом. Супер будет смотреться наряд на запах, но выбирать однотонный. Оголять руки не рекомендуется. Длина — 10 см ниже колена — подчеркнёт стройность ног. 

Дополнить образ можно пиджаком, но с длиной нужно аккуратно. Грушевидную фигуру нельзя полнить, поэтому нужно «вытянуть» хотя бы до середины бедра. Если плечи шире, то низ лучше остановить выше. Женщины не только в модной, но и в подходящей одежде, излучают уверенность.

Кроссовки скоро полетят в урну, свитера - в окно, поскольку скоро станут антитрендами. Спортивный стиль подойдёт только «деревенщине». Мешковатая одежда мало того, что больше не в моде, так и фигуру ужасно портит. Лишними будут рваные джинсы и мини-платья. 

Но фоне «воздушного» романтизма обвисшее шмотьё превратит женщин в белых ворон. Чтобы избежать этой участи, нужно и цвета подбирать по погоде. Чем холоднее на улице, тем оттенки темнее. Если на дворе бабье лето, то нежно-голубой будет кстати, а сезон дождей лучше разнообразить синей клеткой. 

Плюс новых трендов — приталенные вещи смягчают фигуру. К тому же спрятать дефекты легко, и никто не посмеет упрекнуть в обмане. Мода — мега-способ превратиться в нового человека. 

Если актёры перевоплощаются с помощью ролей, то женщины — с помощью одежды.  Так входят в осень обворожительной красоткой.

Подписаться:

Поделиться: