VistaNews.ru


Брови Кардашьян за 200 рублей! 3 дешёвых лайфхака для создания трендовой формы

9-08-2019, 23:40

Ламинирование за 4000 рублей — не каждой россиянке по карману.

Женщинам часто не везёт с бровями — шире, толще и залом не тот. Усердно стараются исправить «косяк» природы, выкладывая деньги на раз-два. Но шутка ли — форм бровей куча, прежде, чем подберут, придётся походить посмешищем и обеднеть к тому же. 

Названы 3 дешёвых лайфхака для создания трендовой формы. Даме нужны только крем для рук, гигиеническая помада и лак для волос. SOS-вещички стоят копейки, но эффект от них не хуже самых дорогих салонных процедур и брендовых фиксаторов. 

Ситуацию легко спасает лак — средство первой необходимости, и покупать отдельно не нужно. Стоит убрать лишние волоски, расчесать и залить. Но эксперты советуют зажимать глаза, чтобы свидание не превратилось в «9 кругов ада». 

На спасение придёт «гигиеничка», которая нужна не только потрескавшимся губам. Благодаря липкости брови будут в чудесной форме. Правда, нашлись минусы: в жаркую погоду помада тает. Женщины наносят крем на брови, а после расчесывают щёточкой. 

Чудом цивилизации стал обыкновенный крем для рук. Уложить брови им, когда в кармане пусто — в самый раз. Он застывает, скрепляя волоски между собой.

Незачем делать за 200 рублей брови Кардашьян, лучше взглянуть, что в тренде осенью. Женщина будет ярче, если их сделать тонкими с резким заломом посередине. Также «вау» будут выглядеть прямые брови, опускающиеся у краёв, и по-женски кокетливые дуги. 

Эксперты советуют залом использовать женщинам с маленькими глазами. Будет здорово смотреться, даже если уголок опускается вниз, а вот «заниженный кончик» тут противопоказан. Дугообразные узкие брови подойдут женщинам с большими глазами. 

Главное, чтобы не было перевеса во взгляде. Глаза привлекают внимание, а грамотный макияж делает из неё королеву. Если это дополнить тушью и тенями, то комплиментов избежать не получится. Взгляд станет распахнутым, как у звёзд Голливуда. 

Подписаться:

Поделиться: