VistaNews.ru


Зачем платить больше? 6 лайфхаков, как создать трендовую цветную подводку

9-08-2019, 03:40

В магазинах такое «чудо» обойдется от 500 до 2800 рублей.

Цветные стрелки не выходят из моды уже на протяжении года. В магазинах палитра цветных подводок скудная и дорогая, особенно у раскрученных брендов. Не мудрено, ведь модные тенденции создаются на потребителя, чтобы девушки покупали и покупали. Как же уберечь кошельки от прожорливого капиталистического мира?

Создать трендовую цветную подводку можно и в домашних условиях с помощью 6 лайфхаков. За основу большинства способов идут рассыпчатые тени. Смешайте тени с каплями для глаз, праймером для лица и фиксатором для макияжа. Палитра получается широкая, а главное – стоит копейки. Ведь девушки покупают «про запас» больше одной палетки теней, так что использовать это можно и в ином ключе.

Четвертый способ – использовать матовую помаду. Работает отлично, не стирается в течение дня и наносится легко с помощью стандартной кисти для стрелок. Пятый способ – размочить цветной карандаш. Звучит странно, но детские карандаши помогут добиться «радужного» взгляда, который будет держаться весь день. И, наконец, шестой – использовать рассыпчатый пигмент и смешать с праймером для теней.

Так, зачем платить больше? В магазине цветная подводка стоит от 500 до 2800 рублей, а дома – рублей 100-200 тот же объем и продукты используются рациональнее. Изобретательность помогает не «вестись» на модную рекламу и не тратить уйму денег на бренды. Ведь выглядеть на все 100 можно и с помощью «дешевых» лайфхаков.

Подписаться:

Поделиться: