VistaNews.ru


Эксперты одобряют: Найдены Топ-6 идеальных тушей для россиянок

8-08-2019, 18:45

Наращивание ресниц - пережиток 2010 года. 

Без туши не может обойтись ни одна женщина. При этом россиянки покупают брендовые штучки только из-за рекламы. Но даже не знают, какой у них состав и какие последствия. Халтуру выкидывают сразу на помойку и расстраиваются, но найдены ТОП-6 идеальных тушей для россиянок. 

Некоторые захлопают в ладоши — в список попали не только люксовые туши, но и «бюджетники». К ним относят Big and Bigger Lashes, СуперШокMAX, Art-Visage, Urban Decay Perversion Mascara, Clarins Mascara supra volume, MARC JACOBS Velvet Noir Major Volume Mascara. 

Первые три - «бюджетники», цены варьируются от 200 до 300 рублей. Россиянки советуют покупать Big and Bigger Lashes: «бюджетная тушь с качеством люкса», «подарит ресницам удлинение и стойкость». Аналогичные отзывы о СуперШокMAX и  Art-Visage: «объёмная водостойкая тушь», «топовая тушь за такие копейки». 

В составе у них: натуральные воски, D-пантенол и этилгексилглицерин. Это смягчает ресницы, стабилизирует влажность и укрепляет клетки. И это не говоря о том, что нет комочков, а реснички не слипаются. Также стоит сказать и о люксовых вариантах, которые одобряют эксперты. 

К ним относятся последние три. Минимальная стоимость — 1700 рублей, достигает 2000. Отзывы из Сети о «люксах»: «ресницы будет видно из космоса», «алхимическая тушь», «супер реснички и выразительный взгляд». Состав оказался не хуже: пчелиный воск, глицерин и увлажняющие масла. 

Женщина сама определит для себя, на что хочет ориентироваться — бренд, качество, цена. Если к выбору не подходить внимательно, то «эффекта паучьих лапок» избежать не получится. Такое в стиле девочки-подростка, но не женщины-бомбы. 

Сегодня опасность таят в себе маркетологи — верить нельзя. «Втюхивают» только то, что выгодно продать. Эксперты советуют россиянкам серьёзно подходить к выбору туши, чтобы не пришлось потом плакать. Деньги не вернуть после, а краситься таким разве что на Хэллоуин. 

Чтобы блистать, нужны усилия. И результат не заставит себя ждать. 

Подписаться:

Поделиться: