VistaNews.ru


Никакого клея! Как за гроши «нарастить» супер-ресницы рассекретила блогер

7-08-2019, 13:48

Лайфхак с тушью «спасёт» глаз от облысения, а карман - от опустошения.

Женщины вынуждены «салонно» наращивать ресницы каждый месяц — хотят хотя бы взглядом напоминать звёзд Голливуда. Но у процедуры свои минусы: и дорого, и рекомендаций много, и иногда остаются с «лысиной» на глазах. Что касается плюсов, то смотрится привлекательно и не нужно краситься.

Красота зависит от опыта мастера, но лэшмейкеров развелось так много, что новичок теперь каждый второй. Россиянка заметила, что «ученика представили, как опытного мастера», а в итоге женщина еле спасла ресницы — пришлось 2 часа снимать.

Что касается макияжа, то красить не нужно только ресницы — мазки тушью не займут много времени, а «рисовать» губы, брови, делать тон придётся и так, и так. Но теперь наращивание умелицы делают и дома - и никакого клея!

Блогер рассекретила, как за гроши «нарастить» супер ресницы. Для этого метода понадобятся только тушь и зажим для ресниц. Их зажимают и в процессе наносят краску, затем ждут пару минут. Лайфхак позволит женщине быть на высоте, даже если в кармане не оказалось лишних 2-3 тысяч на наращивание.

Помимо этого, нашлись ещё плюсы. Например, дама станет раскрепощённой, поскольку не будет бояться воды, ветра и резких движений. Ресницы, накрашенные тушью, вряд ли отвалятся. Максимум — может потечь, если косметика не водостойкая. Но для такого лайфхака стоит не поскупиться.

К тому же, мужчины любят быть с авантюрными женщинами, которые и в фонтане искупаться могут, и прокатиться на машине с ветерком. В таком случае наращивание станет не только дорогим, но и катастрофическим препятствием.

О плюсах салонной процедуры рассказывают сами мастера, а женщины из-за наивности верят, но про новый способ можно сказать: «Так дёшево, что сердце прихватило».

Подписаться:

Поделиться: