VistaNews.ru


Напоминает о себе до сих пор: Пирсинг хряща уха мучил девушку больше года

6-08-2019, 21:45

Дискомфорт – ничто по сравнению с воспалением в хряще, рассказывают в сети.

Пирсинг хряща уха мучил девушку больше года. Она несколько раз пожалела о том, что выбрала такое неудачное место. За хрящ цепляются волосы, кофты, шапка и т.д. Каждая зацепка отдает болью, ведь прокол еще свежий.

Все это может сильно портить настроение и отвлекать от работы или учебы. О том, чтобы выспаться в период заживления, можно не мечтать.

Девушка терпела постоянные воспаления хряща, так как в него попадал мусор и пыль. Обычно прокол заживает через 6 месяцев, но девушке «досталось» по полной. Пирсинг кровоточил через 9 месяцев после процедуры. Прошло время, но дискомфорт напоминает о себе до сих пор, пишет автор.

Обидно, что все эти мучения переносятся в одиночку. Девушкам явно не хватает внимания и одобрения окружающих, но хрящ – такое место, где пирсинг едва заметен. Еще больший минус пирсинга – цена. В хорошем салоне профессионал не станет рисковать репутацией и здоровьем клиента за копейки.

В этой истории мастер оказалась не виновата, как пишет автор. Возможно, трудное заживление – это протест организма или же все усугубилось из-за болезни.

От пирсинга страдают многие девушки. Одна из них рассказала, что дискомфорт – это полбеды. Ей пришлось отказаться от желанного украшения навсегда спустя год мучений. Странное уплотнение в хряще и боль игнорировать нереально, пишет россиянка.

Любые эксперименты с внешностью – это лотерея даже у профи. Но именно слова мастера нужно принимать за основу, интернет здесь точно не помощник. Главнее мастера пирсинга может быть только начальник. Если неожиданно удариться в бунтарство и прийти в офис с пирсингом, можно и работы лишиться.

Подписаться:

Поделиться: