VistaNews.ru


Русская баба – красивая баба: Хромченко показала свою нелюбовь к модным кроссовкам

7-08-2019, 04:55

Китайский ширпотреб не стоит денег россиян, считает стилист.

О том, что Россия продолжает занимать лидирующие места по уровню художественного образования и интеллигенции, напоминает и эксперт «Модного приговора» Эвелина Хромченко.
Говорят, что русского человека узнают по стилю. Сдержанный, в чём-то элегантный, даже повторения популярных трендов не обходятся без русской изюминки.

Неоднократно молодёжь обращалась к модному эксперту за советом о современной моде, которая касается актуальных кроссовок в том числе. Хромченко не стесняется и временами показывает свою нелюбовь к сникерсам прямо в эфире.

Так, стилист отмечает, что кроссовки-носки являются опасными для активного отдыха, поскольку риск травмироваться слишком высок.
«Уродливые» сникерсы – плод американского воображения, который чудом поселился в топах. Ранее Хромченко называла эту обувь однодневкой, но она оказалась живучее.

Также большинство доступных в РФ бюджетных или среднего сегмента марок являются китайским ширпотребом, который не выдержит больше одного сезона и серьёзно вредит окружающей среде. А покупку дорогой пары обуви она считает неудачной инвестицией. Поэтому героинь модного шоу почти никогда не обует в кроссовки.

Но, возможно, так Эвелина Хромченко не только спасает русскую модную культуру, но и помогает друзьям-дизайнерам, которые и занимаются производством, преимущественно, классической или консервативной одежды для русской, красивой «бабы». Так или иначе, рекомендации Хромченко – всегда пример для подражания.

Подписаться:

Поделиться: