VistaNews.ru


Больно, неудобно: Женщина рассказала, как живется с наращенными волосами

6-08-2019, 14:40

Ночи без сна и проблемы с уходом стоили клиентке 10 тысяч рублей.

Женщина рассказала, как живется с наращенными волосами. Только на фото это выглядит впечатляюще, а на деле – больно и неудобно. Около недели клиентка не могла нормально спать и мыть голову. Для расчесывания «особенных» прядей даже пришлось купить новую расческу.

Трихологи уже давно предупредили: максимальная длина волос закладывается генетически. Но девушки все равно мечтают о копне волос как в рекламе. Отсюда и пошло пагубное увлечение народными методами и домашними масками якобы для ускорения роста. Женщины все еще пытаются обмануть природу, но уже реже.

Парикмахеры уже потирают руки в ожидании потока клиенток. Мастера сами не хуже врачей могут навешать лапши на уши и рассказать о вреде отращивания «по бабушкиному рецепту». Только о минусах наращенных волос они не расскажут, как не рассказали автору отзыва.

Отсутствие сна из-за заколок может привести к ухудшению самочувствия и настроения, что отражается на всей рутине. Трудности с мытьем головы – это вообще страшный сон трихологов. Если не мыть голову в срок, волосяные фолликулы будут закупориваться. Это чревато как минимум перхотью и зудом.

Длинные волосы станут реальностью только при следующих условиях:

1. Консультация с трихологом

2. Качественный уход

3. Отказ от втирания еды в кожу головы

4. Решительное «нет» наращиванию

Определив максимальную длину своих волос, женщина легко ее достигнет и не потратит деньги и время на ненужную косметику.

Подписаться:

Поделиться: