VistaNews.ru


Пластика - это прошлый век! «Молодильная» техника визажиста из России шокировала сеть

4-08-2019, 20:48

Женщина «скинула» пару десятков лет благодаря особенному лифтинг-макияжу.

Женщины из года в год, увы, не молодеют. Однако, выглядеть отлично они желают абсолютно в любом возрасте. Чего только не придумала современная косметология – ботокс, гиалуроновая кислота, мезотерапия. А хирургия вообще работала во все времена «стандартов» красоты. Но сейчас из-за роста недоверия к этим отраслям женщины просто боятся ложиться под нож. В этом случае их может спасти лифтинг-макияж. Благодаря контурированию и соблюдению пропорций на лице вполне реально скинуть пару десятков лет. И фото ниже – яркое доказательство тому, что пластика – это прошлый век.

«Молодильная» техника визажиста из России буквально шокировала сеть. Девушки тут же отметили, что теперь и стареть не страшно. Ведь такая практика – это что-то новое и совершенно безболезненное.

Видимо, косметологи лишатся части своих клиентов, но зато многие из них сохранят свое лицо в первозданном виде. Недостатком здесь можно назвать то, что вся «красота» легко смывается. Но благодаря такой перемене женщина и в 50, и в 60 лет будет чувствовать себя уверенной. А ведь именно это является залогом успеха на любом поприще.

Как итог, больше не нужно тратить баснословные деньги на пластику или же бояться, что что-то может пойти не так. Уникальные техники мейк-апа помогают сделать иллюзию подтяжки на лице без лишнего труда и страданий. Главное – любить себя и лифтинг-макияж сделает из женщины не просто красивую, но и уверенную в себе даму, пусть и немного «за 30».

Подписаться:

Поделиться: