VistaNews.ru


Ноги от ушей без «фотошопа»? 7 способов сделать конечности длиннее и не оказаться «заливалой»

4-08-2019, 19:32

Мужчины любят глазами, поэтому визуального удлинения будет достаточно.

Походка от бедра, длинные стройные ноги сведут с ума любого мужчину. И если походке можно научиться, отшлифовать ее, то если Боженька не дал ноги от ушей, то ничего с этим не попишешь. А как хочется…

Невысокие девушки мучаются комплексами из-за своей коротконогости и с завистью смотрят на более «ногастых» подруг. А ведь существует как минимум 7 простых способов сделать нижние конечности длиннее.

И самый известный - каблуки. Туфли на шпильке сделают из девушки модель, но в «довесок» она получит варикоз, опухшие стопы и прочие радости подвернутых ног. А если учесть, что ходить на каблуках предстоит по российским тротуарам…

Юбки могут стать верными союзницами в борьбе за длинноногость, если подобрать правильный фасон. Юбка средней длины с вертикальным принтом визуально подарить до 10 см дамским ножкам, а если сочетать это с элегантным каблучком, то подиумные красавицы могут заказывать 300 капель успокоительного.

Брюки с завышенной талией станут еще одной соломинкой для не очень длинных ножек. Однако сочетать их нужно с рубашкой, заправленной внутрь или короткими футболками. Желательно выбрать светлый «низ» и сочетать его со светлой обувью, а «верх» сделать темным. Можно неплохо обыграть контраст.

Принт в нижней части туловища – это огромное «НЕЛЬЗЯ»! Рисунки добавляют объем, и укорачивают силуэт. Только тонкая вертикальная полоска на юбке имеет право на жизнь.

Ботильоны в сочетании с мини-юбкой и коротким платьем сделают из девушки бочонок. Но если платье с длиной выше колен так мило сердцу, то образ можно спасти сапогами с высокими голенищами или туфлями телесного цвета.

Нередко девушки пытаются удлинить ноги с помощью специальных операций по наращиванию костей, но это чревато шрамами, которые могут изуродовать ноги на всю жизнь. А другие пытаются решить проблему с помощью «фотошопа», выставляя «дорисованные» ножки в Instagram.

Однако при знакомстве в реальности парни могут почувствовать себя обманутыми, ведь не у каждого хватит смелости отправить такую «заливалу» в пешее эротическое. Вот и будут продолжать отношения из малодушия, и при этом тихло ненавидеть врунишку.

Подписаться:

Поделиться: