VistaNews.ru


Здравствуйте, я ваша тетя! ТОП-5 «допотопных» образов, превращающих девочку в бабушку

4-08-2019, 15:50

Трикотажные платья до колена и туники в мелкий цветочек пора выбросить на свалку без угрызений совести.

Выглядеть в 18 лет на 35 нужно сильно постараться, а вот в 29 выглядеть на 45 – запросто. По лицу сложно узнать даже примерную дату рождения барышни – слава Богу и рекламе все знают, что морщинам, пигментным пятнам нельзя оставлять ни малейшего шанса.

А вот с одеждой все не так однозначно. Большинство наших девушек уверены – если товар продается в магазине, значит он модный, однако забывают о том, что есть такое понятие, как остатки прошлых сезонов, которые нужно продать.

Продавец работает от выручки, поэтому честного ответа от него покупатель вряд ли дождется. «Идеально, оно только Вас и ждало, ну надо же, как с размером угадали, а цвет – ну просто находка!», - нечто вроде этого услышит сомневающийся покупатель, а посему нужно прочитать советы незаинтересованных в прибыли того или иного магазина стилистов.

Гуру в вопросах красоты раскопали ТОП-5 «допотопных» образов, превращающих даже девочку в бабушку. И первое, что нужно без сожаления депортировать в мусорный контейнер или отдать старушке-соседке – облегающие кофточки, кофточки с огромными цветочками, и облипающие туловище кардиганы.

Если даме кажется: «А что, милая кофточка, я бы носила», это первый признак «обабливания». Облегающие синтетические футболки с огромными цветами синего и красного цвета тоже должны отправиться в изгнание. Если барышня гордится объемной грудью, то этот макро-цветок может превратить предмет ее гордости в бидоны из антирекламы пластической хирургии.

Третьим претендентом на вылет должны стать туники и платья с рюшами, кружевами и вышивкой и мелким цветочком. И самая кошмарная ужасность – когда в одной тунике будут сочетаться леопардовый принт, рюши, кружева. Когда слишком много «хорошо» - это уже нехорошо. Девушке в таком наряде можно будет смело говорить: «Здравствуйте, я Ваша тетя!», и ей поверят, безоговорочно.

Трикотажные и вязаные платья до колена – это четвертый предмет гардероба «колхозницы». Особенно, ели венчает этот наряд воротник-хомут и широченный псевдо-кожаный пояс – фу, какая гадость!

А на десерт – обувь. «Удобные» туфли на низком каблуке – синоним «бабушкиной» обуви. Можно купить туфли на невысоком каблуке, но верх у них должен быть оригинальным, с «чертиком».

И да, дамы с балетками и танкетками, просьба вернуться на поезд «Москва – Хутор Стремный»! Поезд отправляется сию минуту.

Подписаться:

Поделиться: