VistaNews.ru


Остановитесь, мастер, я уйду! Ламинирование превратило ресницы москвички в «кособокий» веер

4-08-2019, 13:51

Спасти это «убожество» не сможет даже тушь.

Женщины прибегают к ламинированию ресниц, чтобы «убить двух зайцев разом»: оздоровить ресницы и придать объём. Но о неудачном опыте рассказала одна клиентка. Согласно заверениям москвички, ламинирование «превратило» ее ресницы в «кособокий» веер.

Если больше некуда девать 2-3 тысячи, то процедура станет супер-решением. Почувствовав на средине процесса неладное, девушке хотелось сказать: «Остановитесь, мастер, я уйду!». Изгиб на левом глазу получился с заломом, к тому же ресницы начали «смотреть» в разные стороны.

Также женщину расстроило то, что ночью результат ухудшился — глаз окончательно «помялся». Глаза первое время не смотрелись голыми, но через 10-12 дней ресницы начали падать. Это не тот эффект, которого ждут девушки — на комплименты от сильного пола рассчитывать не приходится.

Ламинирование не пользуется такой популярностью, как наращивание, да и цена ниже. Девушки таким образом экономят: хочется и взгляд красивый, и как можно меньше потратиться. Но процедура подходит только тем, у кого от природы длинные и густые ресницы. А таких женщин, как известно, единицы.

К выбору мастера стоит подходить внимательно. Если ресницы будут сделаны криво, то это создаст «эффект заспанности» на лице. Окружающие могут думать, что женщина только вылезла из кровати, хотя уже целый день на ногах. За такую работу лучше сразу требовать возврат.

Подписаться:

Поделиться: