VistaNews.ru


Блогеры опять обманули? Стало известно о реальных последствиях процедуры «счастье для волос»

4-08-2019, 04:12

Появился риск испортить волосы еще больше.

Красивые волосы, безусловно, мечта каждой девушки. На какие только процедуры не идут россиянки, чтобы улучшить состояние шевелюры. Одной из таких можно назвать «Счастье для волос». Зачастую она проходит в 7 этапов – мытье головы можно не считать.

Состоит восстановление из разного рода сывороток. Под конец наносят две маски и завершают процедуру втиранием теплого геля. Состав продуктов действительно натуральный – никакой «Экоголик» не придерется. Однако, согласно отзывам, все не так радужно.

Стало известно о реальных последствиях процедуры для тонких и нормальных волос.

Оказалось, что ни тому, ни другому типу шевелюры «счастье» не подошло.

Почему так случилось? Возможно, девушек просто обманули в салоне и навязали совершенно ненужную им процедуру, как в случае с девушкой с нормальными волосами. По ее словам, у нее было хорошее состояние шевелюры и она решила улучшить его по рекомендации. Возможно, специалист что-то перепутал или неверно провел процедуру, что очень вероятно. Но есть и еще один фактор, о котором мало кто догадывается.

«Слишком» - это всегда плохо. Волосы могли банально переувлажнить, что привело к утяжелению, как в случае с нормальными волосами. А в случае с тонкими -  мог произойти переизбыток профессионального кератина и протеина. Вот волосы и начали «ломаться».

Многие блогеры-миллионники действительно косвенно рекламируют «счастье для волос», так как сами его делают, и даже делятся координатами салонов. Например, Даша Козловская или Даша Чер. Неужели они опять всех обманули, как это произошло со зловещей сывороткой Fem Fatal'?

Вряд ли. Подписчики, слепо доверяя лидерам мнений, идут и делают то же самое себе. А ведь только трихолог может назначить необходимость лечения волос.

Подписаться:

Поделиться: