VistaNews.ru


Снимите это убожество! Названы неожиданные антитренды осени, которые выдают «простушек»

3-08-2019, 14:05

Можно одеться по-королевски, но за «копейки».

Приближается осень, и нужно подбирать тёплую, но модную одежду. Здесь стоит быть осторожными - названы неожиданные антитренды осени, которые выдают «простушек». К ним относят нашумевшие меховые жилетки, болеро и обтягивающие свитера. Кружево оказалось также на задворках моды - от сочетания трикотажа и шерсти с ним лучше отказаться.

Украшениями в виде воротника тоже не стоит увлекаться - есть риск выглядеть нелепой школьницей, ничего не смыслящей в моде. Массивные цепочки, стилизированные под золото и серебро - лучшая альтернатива устаревшим аксессуарам.

Магазины сделали хитрый ход: будучи на шаг впереди россиянок, они продают по высоким ценам эдакую коллекцию «антимода». Одежду нужно сбыть, и осень — лучшее время для махинаций. Это период, когда женщины возвращаются с отпусков, а детей собирают в школу.

Для замены подойдут длинные дублёнки нежных оттенков с пышным воротником, жакеты с ремнём и карманами, а также на размер больше свитер. При выборе одежды учитывают и тип фигуры, и цветотип кожи.

Например, если у женщины узкие плечи, то для свитера подойдёт горизонтальная полоска и вырез полукругом. Если плечи наоборот шире бёдер, то верх должен быть тёмным, а вырез — треугольным. Трендовый ремень подчеркнёт талию, сделав фигуру женственной.

Женщина уже будет одета «с иголочки», когда подруги только прознают, что в этом году упустили моду. В таком случае никто не сможет сказать: «Снимите это убожество!». Реклама опаздывает от трендов, чтобы производители успели приготовиться к новому направлению.

Не все люди позволяют себе закупаться дважды за сезон и даже пытаются делать это заранее. В таком случае можно остаться с носом: лучше дождаться осени и внимательно изучить новые коллекции дизайнеров.

Нужна хитрость, поскольку простушки становятся жертвами нечистых на руку маркетологов. Лучше повременить недельку, чем весь сезон ходить в устаревших вещах.

Подписаться:

Поделиться: