VistaNews.ru


«А где здесь прически?»: Россияне раскритиковали «Модный приговор» за ТОП-укладки

3-08-2019, 23:58

Модели казались «прилизанные», а волосы – «больными».

Для того, чтобы чувствовать себя красивой, девушке мало мнения ее подруг или родственников – ей нужно мнение со стороны. А что может быть лучше, чем советы от стилистов из «Модного приговора»? Поэтому барышни буквально до дыр зачитывают и засматривают, они более впечатлительны и неуверенные в своей неотразимости, чем мужчины. Поэтому ловят каждое слово «профессионалов» с голубых экранов.

Однако сотрудники модного ток-шоу, вероятно, решили, что их авторитета достаточно, чтобы почивать на перине прошлых достижений, поэтому их ТОП-укладки не отличались оригинальностью и качеством.

Россияне не просто раскритиковали работу стилистов передачи, а просто вскипели от возмущения при взгляде на «прилизанных» моделей с «больными», измочаленными волосами. На воображаемые головы работников ножниц и расчесок упреки и подколки посыпались, как из рога изобилия.

Стилисты заявили, что они подобрали 5 вариантов укладки на длинные волосы, но на фото у моделей были волосы вредней длины, плохо причесанные и уложенные, как под копирку. Единственное различие – это цвет шевелюры. И вместо того, чтобы попытаться соорудить у себя на голове подобную укладку, дамы принялись сочувствовать моделям полечить волосы и перекрасить их.

Истина о том, что из уст «засвеченных» экспертов люди могут «проглотить» любую чушь, здесь не подтвердилась. Очевидно, девушки, начали относиться к увиденному и услышанному более критично.

А работники индустрии моды решили, что любую их халтуру «вытянет» бренд «Модный приговор». Однако не тут-то было. Получается без строгого надзора Хромченко и Васильева, которые отправились в отпуск, персонал совсем расслабился. Если да, то после возвращения боссов им не поздоровиться. Корпоративная этика корпоративной этикой, а рейтинг врозь.

Подписаться:

Поделиться: