VistaNews.ru


Глаз никогда не закроется: Горе-пластика питерского «мясника» лишит россиянку зрения

3-08-2019, 18:10

А хирург-недоучка стал богаче на 250 тысяч.

Женщины уверены, что хирурги помогут стать более привлекательными в глазах мужчин, ради такого и денег никаких не жалко.

Но жертва поделилась последствиям операции. Мало того, что она прошла болезненно, так ещё глаз никогда больше не закроется — прошло 1.3 года, но лицо так и осталось изувеченным.

Женщина отмечает, что её поразило отношение к клиенткам - «хуже конвейера», на две операции выделили полчаса, хотя заплачено 250 тысяч рублей. Теперь приходится мучиться ночами из-за сухости и боли в глазу.

Спустя 10-20 лет могут вылезти последствия операции — горе-пластика питерского «мясника», вероятно, лишит россиянку зрения. Веко обеспечивает достаточное увлажнение, и никакие капли его не заменят. Что касается косметического дефекта, то его тоже никак не скрыть — прибегать к наращенным ресницам нельзя.

Россиянки рассказывают, что после подобных операций им пришлось столкнуться с ранними морщинами, отёками и грубыми швами, которые не проходят. Сколько россиянок ушли «порчеными» от хирургов — напоминает игру в рулетку, даже если врач имеет обнадёживающее портфолио.

Сейчас пластическая хирургия пользуется популярностью — женщины стремятся к инстаграмному лицу. В платных учреждениях столько же народу, сколько в районной поликлинике, а врачи делают по 10 операций на дню.

Никогда ещё мода и красота не были так далеки друг от друга.

Подписаться:

Поделиться: