VistaNews.ru


Сухие и совсем не пахнут? Блогер озвучил самые безопасные дезодоратны на лето

3-08-2019, 11:00

Цветной гардероб больше не будет испорчен деликатной проблемой.

Проблема чрезмерного потоотделения может испортить мнение о человеке, оттолкнув окружающих друзей. Иногда даже есть риск потерять и работу из-за нетерпимости общества.

Есть моменты, когда пот — нормальное явление, а не признак заболевания: стрессовые ситуации, активный образ жизни или жаркая погода. Поэтому, чтобы настроение не было испорчено нежелательными пятнами, блогер озвучил самые безопасные дезодоранты на лето.

На первое место был выдвинут Schmidt`s Natural Deodorant с экстрактом бергамота и лайма. В нем якобы нет критических компонентов, а состав полностью натуральный, без алюминия, глютена и искусственных красителей. Стоит средство в пределах 600 рублей за 92 грамма.

Блогер утверждает, что дезодорант «Освежающий» 24 часа от немецкой компании Roll-on Fresh Lavera, несмотря на высокую цену (850 рублей), полностью справляется с деликатной проблемой. Имея легкий ненавязчивый аромат, он спасает от влажности и запаха. Немецкий шариковый дезодорант «Кристалл» от Sante за 660 рублей содержит минеральные соли, благодаря которым наблюдается подсушивающий и дезодорирующий эффект.

Эко-блогер рекомендует Tom`s of maine американского производства, который не имеет выраженного запаха, что не вызовет раздражение у окружающих. Большая упаковка, отсутствие искусственных красителей и консервантов оправдывает свою стоимость в 450 рублей. Описано все очень полезно и красиво, но не является ли это проплаченной рекламой от производителей этих самых дезодорантов?

Россиянки, испытав средства на собственном примере, удостоверились, что подмышки остаются сухие и совсем не пахнут.

Возможно, некоторый дезодоранты не были оценены потребителями из-за индивидуальной непереносимости отдельных компонентов. Ведь состав у средств заявлен как полностью натуральный, а именно такие ингридиенты могут вызвать аллергическую реакцию.

 

Вместе с тем были названы и средства, покупать которые не стоит не под каким предлогом. В самых популярных дезодорантах, представленных на российском рынке, были обнаружены парабены и следы алкоголя.

Хороший дезодорант однозначно справиться с потом и запахом, если это не признаки тяжелого заболевания. Главное правило — наносить средство на чистую и сухую кожу подмышек 2 раза в день: утром и вечером после душа. Только тогда действие будет максимально эффективным.

Подписаться:

Поделиться: