VistaNews.ru


6000 за «мочалку»? Парикмахеры в Нижнем Тагиле испепелили волосы клиентки

3-08-2019, 09:01

Девушка пришла в салон за пилингом, а ушла с пустым кошельком и в слезах.

Розовый цвет официально объявлен трендом сезона. Поэтому вслед за розовой одеждой и аксессуарами в обиходе появляются розовые волосы. На волне новых модных тенденций в один из салонов в Нижнем Тагиле пришла девушка с требованием преобразить блондинистую шевелюру в нежно-розовую.

Для клиентки быстро подобрали «толкового» колориста, и он убедил девушку вместо обычного окрашивания воспользоваться мягким окрашивающим пилингом, дескать и цвет желанный получится и волосы будут в хорошем состоянии.

На деле же все вышло так, что недобросовестный парикмахер решил нажиться на желании клиентки быть красивой и воспользовался ее неопытностью. Впрочем, девушка почувствовала, что все идет не по плану.

Во-первых, ее даже не расчесали, а просто усадили рядом с мойкой, присыпали голову порошком в стиле «там густо, а там пусто», а порошок оказался 6% оксидом. А во-вторых, вместо того, чтобы продержать посетительницу в таком положении максимум 50 минут, ее удерживали два часа. Где-то в глубине души барышня понимала, что волосам приснился огромный и жирный капут, но у нее еще теплилась надежда, что все идет по технологии.

Дальше оказалось, что колорист решил банально сэкономить на клиентке и вместо профессиональной краски за 800 рублей, он использовал дешевенький любительский продукт за 150 рублей. В результате парикмахеры из салона в Нижнем Тагиле испепелили волосы клиентки. Вместо элегантной и модной прически на голове у барышни красовалась грязно-розовая мочалка. Эти нижнетагильские «цирюльники» даже не постеснялись взять с девушки немалые деньги – 6000 рублей.

Она тут же вспомнила, как в другом салоне ей за такую же сумму покрасили волосы, не пересушили, не повредили, а результат окрашивания превзошел все ожидания. Теперь девушке нужно сначала остричь старую мочалку, чтобы с новыми волосами поступить более разумно.

Девушки любят меняться, удивлять окружающих, поэтому им приходится идти на риск и эксперимент не только с одеждой, но и с волосами. А мастера зачастую и сами не знают, как делать ту или иную процедуру, но вместо того, чтобы направить женщину к опытному куаферу, они от жадности уродуют посетительниц собственноручно.

Подписаться:

Поделиться: