VistaNews.ru


Ногти в фарш! «Чудо-мастера» из провинции превратили пальцы девушки в месиво

2-08-2019, 18:04

Загнившие раны показались сразу, как другие маникюрщики попытались снять лак.

Провинциальные мастера, очевидно, не желают работать на столичном уровне. Одной из жительниц курортного городка Хадыженск, в Краснодарском крае, не просто сделали плохой маникюр – ее ногти просто превратили в месиво.

Об этом можно судить по изувеченным пальцам девушки. Вполне вероятно, что местные nail-дизайнеры просто не боятся конкуренции. Немногим хочется заниматься бизнесом на периферии из-за того, что в регионах на спа-процедуры и прочие услуги бьюти-направления цены более демократичные.
Кто просит больше денег за свою работу, просто рискует прогореть. А при этом контрольно-ревизионные службы находятся в безопасном для недобросовестных работников сферы обслуживания расстоянии. Для жителей небольших городков проще заплатить деньги и переделать, чем искать правду в краевом центре.

При взгляде на «маникюр» дамы просто оторопь берет – на кутикулах рваные раны, на указательном пальце видны нагноения и ногтевые лунки буквально вдавлены в мышечную ткань. Назревает вопрос – не из живодерни ли те маникюрщики сбежали?

Впрочем, может быть и другое объяснение. «Потерпевшая» могла сама запустить свои ногти в фарш. На это наталкивает то обстоятельство, что на фото ногти уже давно нуждаются в коррекции, лак потрескался, а на одном из ногтей виден грибок. Вполне вероятно, что наманикюренными руками клиентка просто копала картошку или занималась другой грязной работой без перчаток, и занесла инфекцию в ранку на пальце.

Вот только то обстоятельство, что дама пожелала сменить мастера говорит о том, что это проделки маникюрщика-«свежевателя», который делает свою работу кое-как.

Подписаться:

Поделиться: