VistaNews.ru


Все умрут от зависти: Как модно и на шару обуться осенью на AliExpress

2-08-2019, 16:00

«Сделано в Китае» - это не клеймо, а бренд.

Главные дизайнеры уже представили осенние коллекции, где показали, что затариваться нужно кроссовками-монстрами, лоферами, яркими ботильонами и сапогами, желательно, в дикой расцветке и с квадратными носами.

Такая мода не всегда уместна в жизни, да и не каждому по карману, поэтому замену ей ищут в бюджетном сегменте.

Часто это AliExpress - любимец молодёжи из-за ассортимента обуви с изюминкой на шару, глядя на которую все умрут от зависти.

Кроссовки

Бренды поголовно сошлись, что именно такие кроссовки будут актуальным до следующей весны. AliExpress есть, чем ответить, при этом выбор там богаче и моднее.

Лоферы и оксфорды

Эта страница AliExpress имеет даже больший шик, чем модные дома. Дело в том, что крупные бренды сжаты фирменными рамками. На AliExpress можно найти эту обувь с соблюдением всех осенних трендов: острый нос, бежевый и коричневый цвета, кожа с «закосом» под анималистизм и типичная классика.

Ботильоны, ботинки, челси

AliExpress соблюдает тенденции: есть змеиный принт, клетка, острый и квадратный нос, ботильоны мехом наружу и другие плоды фантазии итальянских дизайнеров.

Полезности

Найти качественную обувь на AliExpress – непростая, но осуществимая задача. Сайт по ключам направляет в нужный отдел всегда. Важно смотреть на рейтинг бренда: своих денег стоят только 4+ производители, а лучше поискать отзывы о них на других платформах.

Почти вся обувь, сшитая в КНР на европейскую ногу, маломерит. Это нужно учитывать.

Но на сайте есть и другие бренды, у которых своя размерная сетка и эталонная нога. Найти, чем грешит бренд, можно в два клика. К тому же, обувь можно вернуть и получить кровные, так что бояться нечего, кроме потраченного времени.

Подписаться:

Поделиться: