VistaNews.ru


Мужчинам нужен «изюм»: Как изменить гардероб, чтобы завоевать сильный пол

2-08-2019, 21:56

Не нужно обвешиваться всеми цветами радуги, чтобы быть стильной «штучкой».

Все женщины знают: без «изюминки» кавалера не привлечь. Если зациклиться на базовой одежде, можно упустить шанс на счастливую личную жизнь. Не каждая девушка знает, как изменить гардероб, чтобы завоевать сильный пол. Нужно подойти к вопросу с разных сторон.

1.Обычную рубашку заменить на блузку с рюшами или воланами. Они придадут воздушности и женственности с любым низом.

2.Строгий джемпер и брюки деловой даме можно заменить на те же вещи, но в ярких цветах. Приевшийся черный и серый вызовут у мужчин тоску.

3.Платье-комбинация в сочетании с рубашкой или футболкой – отличный выбор на каждый день, который не оставит мужчин равнодушными.

Ушли времена, когда для покорения сердец нужно было дефилировать на шпильках.

1.Летом выбор может пасть на сандалии с ремешком, балетки или мюли пастельных оттенков.

2.Туфли тоже актуальны с каблучком 2-4 см, чтобы не жертвовать комфортом.

3.Побеждают по женственности летом балетки с острым носом. Оказывается, именно нос делает стопу привлекательнее, а не высокий каблук.

Если девушка хочет покорить чье-то сердце, но привыкла к одному образу – рубашка и брюки, она может добавить яркую обувь. Рубашку можно купить привычного фасона, но яркого цвета. Брюки с принтом отлично заменят черные.

Мужчинам нужен «изюм» в образах женщин, а стилисты продолжают насаждать спортивный стиль и кэжуал. Даме в поиске это не поможет: толстовка не переплюнет платье.

Быть слишком откровенной – тоже ошибка. Неуместная нагота не покорит сердца, а вызовет насмешки. Так было с героиней «Модного приговора». Обтягивающая мини-юбка и колготы в сеточку – враги личной жизни.

Главное, чтобы «лук» соответствовал возрасту и подчеркивал достоинства. «Молодящиеся» женщины за 40 еще никогда не вызывали восхищения.

Есть мнение, что в женственном гардеробе не может быть брюк. Но это уже устарело. Брюки скини или палаццо под блузку с рюшами подойдут для обеда с молодым человеком.

К гардеробу для покорения сильного пола нужно подходить серьезно. Мужчины капризны, а значит, любой неудачный акцент может все испортить. Даже Эвелина Хромченко пропагандирует простое правило: каждому случаю – свой образ. Ей, как модному эксперту, можно доверять.

Подписаться:

Поделиться: