VistaNews.ru


«Дикая боль и морда красная такая»: Женщина испытала минусы фототерапии

2-08-2019, 11:30

Из-за хитрости косметологов клиентка выкинула «больше 40 тысяч на ветер».

Вместо фотоомоложения женщине «подсунули» фототерапию.

Косметологи любят наживаться на доверчивых клиентках. Например, можно «случайно» перепутать похожие процедуры.
Так случилось с россиянкой в клинике в Санкт-Петербурге. Специалисты провели ту процедуру, которая дороже, болезненнее и бесполезнее.
Если опираться на отзывы, фотоомоложение выигрывает у похожей процедуры, и стоит дешевле. Женщина испытала минусы фототерапии, и поведала, чтобы люди не попались на эту удочку.

«Дикая боль и морда красная такая», - рассказывает клиентка о последствиях.

Боль во время вспышек может посоревноваться с лазером и инъекциями. Клиентке хотелось «вскочить на потолок», лишь бы все закончилось. Более того, после этой пытки пигментное пятно на ее лице стало еще заметнее.

Еще больше женщину шокировал ценник. Оказалось, что фототерапия стоит 25 000 рублей. Россиянка рассчитывала далеко не на такие траты, когда планировала фотоомоложение.

Состояние кожи впечатлило женщину только после первой процедуры. Косметологи врут с три короба о том, какой чудесной станет кожа после целого курса. Но этого не происходит. После второго раза к клиентке вернулись прежние проблемы.

Решить их помог домашний уход с кислотами. Женщина практиковала их раньше, но отказалась ради «волшебного» омоложения. Фототерапия оказалась такой бесполезной, что даже средства с кислотами оказались лучше.

Скоро все известные операции останутся для тяжелых случаев, а мелкие проблемы можно будет убрать дома.

Пока женщины стремятся к идеалу кожи, как с обложки, косметологи без работы не останутся. У россиянки не было страшных проблем на лице, но в итоге она потратила больше 40 000 рублей. 

Подписаться:

Поделиться: