VistaNews.ru


Дорого-богато: Модные тенденции осени 2019 сделают из простушки «женщину мечты»

1-08-2019, 20:17

Мешковатость, объёмность, дерзость – главные правила «жёлтого» сезона.

Осень 2019-го приготовила модницам кипу сюрпризов, провозгласив микс из трендов 80-х и 90-х писком моды на ближайшие месяцы.

В те времена девушки при помощи яркой и незаурядной одежды выражали своё «я», получали первые права и, чуть ли не впервые, ощущали смелось быть лучше и успешнее мужчин. Те же настроения дизайнеры несут в массы сегодня посредством возродившихся трендов.

Так, в будущем сезоне модницам настоятельно рекомендуют обзавестись парой-тройкой актуальных вещиц: с приталенным кроем, объёмными плечами и широкими брюками, создавая иллюзию мешковатости.

Выделиться помогут декор и принты. Популярны будут банты, «животный» принт и клетка, поменьше горошка и цветочков. Эти модные тенденции будущей осени сделают из романтичной простушки уверенную в себе «женщину мечты».

Утепляться будут преимущественно водолазками – их в магазинах появилось нереальное множество, хотя не всем они по вкусу. Особенно часто на подиумах стали появляться модели в кожаных вещах. Очевидно, это тоже будущий тренд, как и не совсем удобные в повседневной жизни кейпы, выглядящие дорого-богато.

Но манекен с подиума – не пример реальной моды. Обратить внимание стоит на цвета и то, как дизайнер соединяет те или иные элементы, и брать с него пример без бездумного копипаста. Что же касается цветовой гаммы, то её вообще не установили – можно брать буквально всё, что душе угодно, и сочетать несочетаемое. В этом якобы и выражается поддержка дизайнеров женского волеизъявления – пусть даже в моде.

Подписаться:

Поделиться: