VistaNews.ru


Оригинальный подарок на свадьбу. Пять самых необычных сюрпризов

14-11-2016, 16:07

Сколько оригинальных подарков на свадьбу появилось на полках современных магазинов за последние пять лет? Если вы не замечали последних тенденций, мы расскажем об этом в этой статье. Составляя свой обзор, мы просмотрели ряд самых популярных ресурсов рунета и изучили рейтинги интернет-магазинов, чтобы дать ответ на вопрос: что выбирают в качестве сюрприза для жениха и невесты гости свадьбы и сами новобрачные, и найти среди них самый оригинальный свадебный подарок.

Топ 5 необычных сюрпризов на свадьбу

С развитием интернет технологий доступность информации увеличилась в десятки, а то и в сотни раз, поэтому сейчас очень просто найти что угодно на просторах интернета. Знать бы только, что искать.

Мы попробовали найти самый необычный подарок на свадьбу и составить рейтинг лучших вариантов, которые встретятся нам на пути поиска того самого экстраординарного презента для будущих жениха и невесты.

Одну из самых интересных подборок оригинальных подарков на свадьбу мы рекомендуем посмотреть на этом сайте. Мы лишь взяли самые интересные из них и составили рейтинг пяти лучших из них.

Пятое почетное место мы отдали замысловатым копилкам в виде поросят и гномов, которые так или иначе призваны украшать спальню новобрачных и напоминать треском своих разбивающихся гончарных телец об окончании выплаты ипотечного кредита. Именно об этом производители зачастую пишут на основании накапливающих деньги статуэток.

На четвертом месте расположился оригинальный вариант подарка в виде персональных морских яхт, которых относятся к сюрпризам для богатых людей. Однако, если обеспеченных гостей несколько, а праздник мы празднуем на южном берегу Крыма или на Черноморском побережье России, то подарить небольшую яхту не составит особого труда. Да и в хозяйстве она всегда пригодится.

Самый оригинальный подарок на свадьбу

На третьем месте – необычные домашние питомцы. Почему то в последнее время стало модно и оригинально дарить на свадьбу лошадей. Причем лошади эти не приходят непосредственно на саму церемонию, а скорее находятся на котором отдалении о самого торжества и присутствуют в основном на фотографиях и подарочных сертификатах на уход за лошадью. В частности, получая такой сертификат новоиспеченный хозяин лошади обязан заботиться о своем питомце до конца дней, своих или лошадиных – не важно, или подарить питомца друзьям. При этом, как правило, лошадь остается на своем месте, даже не подозревая о манипуляциях со своей личностью. Практически то же самое происходит с голубями.

На втором месте – оригинальный реалистичный спектакль, разыгрываемый друзьями молодых. Как правило новобрачные не знают ничего о готовящемся представлении, поэтому самый экстремальный сюжет может оставить незабываемое и приятное впечатление на влюбленных. В договорном спектакле могут участвовать все гости, или часть из них – не важно. Одним из самых масштабных представлений, которые были представлены на бракосочетании, было пришествие инопланетян, исполненное настолько реалистично и дорого, что увиденное воочию заставило в многих присутствующих поверить в реальность происходящего.

На первом месте – запись индивидуальной песни в исполнении жениха или невесты. О таком необычном подарке на свадьбу нам рассказали создатели звукозаписывающей студии UCAN, первые в России открывшие это направление музыкальных подарков для широкой аудитории. Мы в свою очередь отдали предпочтение этому, набирающему свою популярность, способу поздравления. Все приведенные выше способы не раскрывают настолько широко всего душевного порыва и чувств, испытываемых влюбленными или всех искренних пожеланий, которые переполняют сердца родителей и друзей. Свадебная песня таит в себе часы подготовки и разработки материала, звукозаписи, съемки видеоклипа.

 

Когда вы видите, на что пошел человек, ранее не умевший петь, чтобы выразить свои чувства через искусство, мы можем понять всю глубину и безграничность его любви, направленной по отношению к другому человеку. Такой оригинальный подарок останется с вами навсегда.

Подписаться:

Поделиться: