VistaNews.ru


Купить гироскутер в Москве: тонкости правильного выбора

7-11-2016, 15:51

Купить гироскутер в Москве: тонкости правильного выбора

Популярные во всем мире модели мобильного экотранспорта в полном «боевом» и техническом оснащении выехали на улицы столицы, поэтому сегодня купить гироскутер в Москве не является проблемой. Но иногда возникают трудности при выборе конкретной модели, так как ассортимент достаточно большой, потому подобрать оптимальный вариант – задача не из простых. В этом случае целесообразнее обратиться в специализированный интернет-магазин, где представлена подробная информация о каждой модели гироскутера, а опытные менеджеры всегда рады проконсультировать по любым техническим вопросам.

Купить гироскутер в Москве: тонкости правильного выбора

Если вы хотите приобрести удобный гироскутер для ребенка, то необходимо выбирать именно детские модели, на которых предусмотрено ограничение по скорости. Дополнительная мера безопасности никогда не помешает. При выборе гироскутеров для взрослых также имеются некоторые нюансы, которые заслуживают отдельного внимания. В первую очередь речь идет о скорости передвижения. В зависимости от модели электротранспорта, пользователь может разогнаться до 10-15 км/ч. Этого вполне достаточно, чтобы получить мощный прилив адреналина в процессе езды.

Технические параметры и особенности использования

Прежде чем купить гироскутер в Москве, необходимо определиться с областью применения транспортного средства. Большинство моделей не предназначены для покорения серьезного бездорожья. Однако типичный городской «обитатель» дает возможность ощутить все прелести свободной жизни на асфальтированных дорожках, тротуарных плитках и даже внутри огромных торгово-развлекательных центров. Если вам нужен гироскутер повышенной проходимости, то для этой цели лучше всего подойдут модели с 10-дюймовыми пневматическими колесами. Такой «внедорожник» без проблем проедет по накатанной грунтовой дороге или ровной газонной поверхности.

Гироскутер – незаменимая вещь в различных ситуациях. Он позволит приятно провести свободное время с друзьями, а также окажет неоценимую помощь людям, которым по долгу службы приходится часто передвигаться по территории больших стадионов или «коротать» рабочий день на вокзалах и в аэропортах. Купить гироскутер в Москве можно также в качестве подарка на день рождения или по другому поводу, когда нужно приятно удивить виновника торжества. Мощность гироскутера зависит от установленных электромоторов. Сегодня в продаже имеются модели с двигателями 250, 350 или 500 Ватт. Отличительной чертой гироскутеров является повышенная автономность работы – одного заряда аккумуляторной батареи достаточно, чтобы преодолеть расстояние до 20 км.

Подписаться:

Поделиться: