VistaNews.ru


Возле прокуратуры Московской области митингуют люди

11-10-2016, 11:06
Возле прокуратуры Московской области митингует несколько десятков людей. Участников мероприятия не устраивает то, что их жилой комплекс не достроили из-за финансирования другого объекта.

Возле прокуратуры Московской области митингуют люди

 

По словам людей, они приобрели жилье в новом комплексе «Западные ворота столицы», но в один момент строительство прекратилось. Причиной послужило Сколково, на которое государство отправило финансирование, предназначенное для жилья. Такой позиции придерживают участники митинга.

Люди вошли в здание прокуратуры Московской области и хотят лично встретится с прокурором. Они желают обсудить с ним эту проблему и вручить ему письменные жалобы жильцов.

К митингу приехали правоохранительные органы, которые будут следить за порядком. Прокурор не захотел общаться с людьми и не вышел к ним.

Подписаться:

Поделиться:






Алексей
11 октября 2016 11:57

Финансирование шло за счет привлечения средств граждан, а не из государственного бюджета! прекратилось из за недобросовестного застройщика, в лице Союз-Возрождения.
обманутые граждане пришли за тем чтоб тот кто не выполняет свои обязательства не мешал строительству и отвечал за содеянное безобразие!