VistaNews.ru


Необычные похороны

9-02-2016, 16:03

Заниматься проведением похорон без привлечения посторонних организаций очень сложно. Нужно проделать много работы. И при этом количество времени ограничено. Не стоит себя ни в коем случае обременять этими хлопотами. Позвоните в ритуальное агентство «Первый Ритуальный». Специалисты компании смогут качественно и эффективно выполнить организацию, проведение похоронного мероприятия. Мы готовы работать с абсолютно любым бюджетом.

Фальш-кремация

Необычные похороны
Если вы перейдете по ссылке http://1ritual.ru/ritualnie-uslugi/kremaciya/falsh/, то попадете на страницу сайта, где описывается такая услуга как фальш-кремация. Этот ритуальный обряд подразумевает сожжение тела. Не все относятся к этому положительно. Но потребность в таких услугах возникает довольно часто. Процесс сожжения умершего осуществляется без присутствия родственников и друзей. Невысокая стоимость услуги является главным фактором, почему люди обращаются к ней.

Причинами проведения фальш-кремации могут быть:

  • пожелание заказчика;
  • альтернатива стандартному похоронному процессу;
  • последняя воля покойного.

Наша компания грамотно подходит к выполнению данной работы. Организация мероприятия проходит на высшем уровне. Подробнее узнать, как будет проходить церемония, можно узнать у нашего ритуального агента. Если возникают у вас вопросы, то не стесняйтесь их задавать. Ведь вы платите свои кровные деньги. И должны знать, на что они будут потрачены.

Демократические цены

Стоимость услуг кремации стала на сегодня намного доступнее. Популярность данного способа погребения привела к большой конкуренции среди ритуальных компаний. Процесс кремирования известен еще с давних времен. Современные технологические возможности значительно ускоряют это процесс. Заказать услугу кремации в компании «Первый Ритуальный» будет разумней всего. Индивидуальный подход и сервис высочайшего качества позволяет нашим заказчикам оперативно решать свои задачи.

Наши специалисты грамотно распланируют день прощальной церемонии с усопшим. Вам не нужно будет ни о чем беспокоиться. Все будет выполнено на самом высоком уровне. Демократические цены однозначно удивят. Вы сможете с наименьшими для себя финансовыми потерями решить вопрос с проведением похорон. На сегодняшний день это немаловажный фактор. Звоните или пишите нам. Мы всегда найдет свободное для вас время. Благодаря нам, у вас не возникнет никаких проблем с организацией похоронной процессии.

Подписаться:

Поделиться: